Через какие города проходит поезд

Через какие города проходит поезд

Классический маршрут, с помощью которого иностранцы надеются понять «загадочную русскую душу». Расстояние почти от края до края России — 9 288 километров. Маршрут выполняют два поезда, один из них фирменный. Время в пути на поезде Москва — Владивосток составляет 6 суток или 7 суток в зависимости от того, на каком из них ехать.

Далее в совете вы найдете всю необходимую информацию: от расписания до фотографий состава и отзывов пользователей.

Расписание поезда Москва — Владивосток 2020

На табло от Туту.Ру — крупнейшего сервиса по поиску транспортных билетов — представлена краткая информация по каждому составу: время отправления, время в пути, средняя стоимость билетов. Чтобы посмотреть все варианты, выберете интересующую дату.

Расписание поезда Владивосток — Москва 2020

Поезда в обратном направлении:

Цены на билеты Москва — Владивосток 2020

Средняя стоимость билетов на «главный поезд страны»: плацкарт 11 000 — 15 000 рублей, купе 15 000 — 17 000 рублей.

Ценовая политика компании РЖД базируется на программе «Динамическое ценообразование», которая охватывает перевозки в вагонах купе, СВ, люкс и некоторых сидячих. Принцип действия программы, если его сильно упростить, заключается в том, что выгодные билеты можно приобрести на старте продаж. Практически всегда продажа открывается за 90 дней до отправления поезда. На стоимость влияет не только дата отправления, но также время отправления, день недели, место в вагоне, дополнительные услуги и пр. (узнать подробнее).

В связи с этим рекомендуем при планировании своего путешествия заранее позаботиться о покупке. Окончательная стоимость формируется непосредственно в процессе выбора билета.

Указанные в совете цены актуальны на момент старта продаж (за 90 суток).

Купить билеты

Онлайн-продажа билетов доступна на официальном сайте РЖД.

Если у вас нет времени или желания регистрироваться, то самый простой вариант — воспользоваться услугами сервиса по продаже билетов Туту.ру. Форма поиска приведена ниже. Посадочный талон вы можете получить в кассе вокзала, но поезда маршрута Москва — Владивосток имеют электронную регистрацию, поэтому ничего распечатывать не потребуется.

Согласно отзывам пассажиров, приобретение билетов на сайте Туту.ру имеет ряд преимуществ:

  • Сайт удобен в использовании, прост и доступен, разобраться в форме покупки легко с первого раза;
  • Процесс приобретения билета занимает всего несколько минут и нет необходимости ехать на вокзал отправления и стоять в очереди за билетом;
  • Возможность выбора вагона и места;
  • Можно оплатить ЖД билет наличными или банковской картой в режиме онлайн;
  • Кешбэк и промокоды позволяют сэкономить на приобретении билета;
  • Надежность: на электронную почту или по смс приходит подтверждение о покупке электронного билета на поезд, вложенным купоном на посадку и множеством информационных ссылок (например, на личный кабинет), а так же номерами телефонов техподдержки. За несколько часов до отправления на указанный вами номер телефона приходят смс-напоминания с подробной информацией о поездке (вокзал отправления, время, номер поезда, вагона и места);
  • После приобретения билета, сервис Туту.ру предлагает бесплатные купоны на скидки в различных интернет магазинах.

«Россия» отходит с Ярославского вокзала Москвы, который называли «транссибирскими воротами» города и прибывает на Владивостокский вокзал, расположенный на берегу Японского моря, около бухты Золотой рог. До 2001 года состав шел по обычному маршруту через Ярославль. После этого года он идет по Горьковскому направлению через Фрязево.

Читайте также:  Как узнать тип штрих кода

По маршруту Москва — Владивосток поезд следует под номером 002Щ, по маршруту Владивосток — Москва — под номером 001М.

До 1993 года «Россия» была ежедневным поездом. Теперь состав отправляется через день.

В пути состав пересекает 14 областей, связывает между собой около 90 больших и малых городов.

Маршрут поезда Россия 002Щ из Москвы во Владивосток

Станция Отправление Стоянка Прибытие В пути
Москва Ярославская 23:45
Владимир 02:52 26 м 02:18 2 ч 41 м
Нижний Новгород Моск. 05:49 12 м 05:37 5 ч 52 м
Семёнов 06:41 2 м 06:39 6 ч 54 м
Киров Пасс 12:03 15 м 11:48 12 ч 3 м
Балезино 16:01 26 м 15:35 15 ч 50 м
Пермь-2 20:01 20 м 19:41 19 ч 56 м
Екатеринбург Пасс. 01:32 28 м 01:04 1 д 1 ч 19 м
Тюмень 06:10 20 м 05:50 1 д 6 ч 5 м
Ишим 10:15 15 м 10:00 1 д 10 ч 15 м
Омск 14:01 41 м 13:20 1 д 13 ч 35 м
Барабинск 17:57 30 м 17:27 1 д 17 ч 42 м
Новосибирск-Главный 21:44 18 м 21:26 1 д 21 ч 41 м
Юрга-1 23:54 2 м 23:52 2 д 0 ч 7 м
Яшкино 00:35 2 м 00:33 2 д 0 ч 48 м
Тайга 01:06 4 м 01:02 2 д 1 ч 17 м
Мариинск 03:33 34 м 02:59 2 д 3 ч 14 м
Красноярск Пасс 09:20 22 м 08:58 2 д 9 ч 13 м
Канск-Енисейский 13:03 1 м 13:02 2 д 13 ч 17 м
Иланская 13:57 20 м 13:37 2 д 13 ч 52 м
Тайшет 15:57 2 м 15:55 2 д 16 ч 10 м
Нижнеудинск 18:38 13 м 18:25 2 д 18 ч 40 м
Тулун 20:19 2 м 20:17 2 д 20 ч 32 м
Зима 22:45 30 м 22:15 2 д 22 ч 30 м
Черемхово 00:30 2 м 00:28 2 д 22 ч 30 м
Усолье-Сибирское 01:25 2 м 01:23 3 д 1 ч 38 м
Ангарск 01:51 2 м 01:49 3 д 2 ч 4 м
Иркутск Сортировочн. 02:26 2 м 02:24 3 д 2 ч 39 м
Иркутск Пасс. 03:03 23 м 02:40 3 д 2 ч 55 м
Слюдянка-1 05:12 2 м 05:10 3 д 5 ч 25 м
Улан-Удэ Пасс. 10:02 23 м 09:39 3 д 9 ч 54 м
Петровский Завод 12:06 2 м 12:04 3 д 12 ч 19 м
Хилок 14:54 21 м 14:33 3 д 14 ч 48 м
Чита-2 19:47 50 м 18:57 3 д 19 ч 12 м
Карымская 21:50 18 м 21:32 3 д 21 ч 47 м
Шилка-Пасс. 00:24 2 м 00:22 4 д 0 ч 37 м
Чернышевск-Забайкал. 03:16 30 м 02:46 4 д 3 ч 1 м
Могоча 08:51 15 м 08:36 4 д 8 ч 51 м
Амазар 10:43 18 м 10:25 4 д 10 ч 40 м
Ерофей Павлович 12:58 21 м 12:37 4 д 12 ч 52 м
Сковородино 16:28 3 м 16:25 4 д 16 ч 40 м
Магдагачи 19:47 15 м 19:32 4 д 19 ч 47 м
Тыгда 20:48 2 м 20:46 4 д 21 ч 1 м
Шимановская 23:01 2 м 22:59 4 д 23 ч 14 м
Ледяная 23:40 2 м 23:38 4 д 23 ч 53 м
Свободный 00:15 3 м 00:12 5 д 0 ч 27 м
Белогорск 01:38 30 м 01:08 5 д 1 ч 23 м
Екатеринославка 02:50 2 м 02:48 5 д 3 ч 3 м
Завитая 03:33 2 м 03:31 5 д 3 ч 46 м
Бурея 04:15 2 м 04:13 5 д 4 ч 28 м
Архара 04:57 1 м 04:56 5 д 5 ч 11 м
Облучье 07:06 15 м 06:51 5 д 7 ч 6 м
Биробиджан 09:47 5 м 09:42 5 д 9 ч 57 м
Хабаровск-1 12:31 30 м 12:01 5 д 12 ч 16 м
Вяземская 14:37 15 м 14:22 5 д 14 ч 37 м
Бикин 16:08 2 м 16:06 5 д 16 ч 21 м
Лучегорск 16:47 1 м 16:46 5 д 17 ч 1 м
Дальнереченск-1 17:44 3 м 17:41 5 д 17 ч 56 м
Ружино 18:44 15 м 18:29 5 д 18 ч 44 м
Спасск-Дальний 20:16 2 м 20:14 5 д 20 ч 29 м
Мучная 20:51 1 м 20:50 5 д 21 ч 5 м
Сибирцево 21:12 2 м 21:10 5 д 21 ч 25 м
Уссурийск 22:16 5 м 22:11 5 д 22 ч 26 м
Угольная 23:29 2 м 23:27 5 д 23 ч 42 м
Владивосток Город 00:07 6 д 0 ч 22 м
Читайте также:  Как остановить печать документов на принтере

Маршрут поезда Россия 002Щ из Москвы во Владивосток на карте

Маршрут поезда Россия 001М из Владивостока в Москву

Станция Отправление Стоянка Прибытие В пути
Владивосток Город 12:10
Угольная 12:54 2 м 12:52 42 м
Уссурийск 14:21 15 м 14:06 1 ч 56 м
Сибирцево 15:25 2 м 15:23 3 ч 13 м
Мучная 15:48 1 м 15:47 3 ч 37 м
Спасск-Дальний 16:28 3 м 16:25 4 ч 15 м
Ружино 18:17 15 м 18:02 5 ч 52 м
Дальнереченск-1 19:08 2 м 19:06 6 ч 56 м
Лучегорск 20:08 2 м 20:06 7 ч 56 м
Бикин 20:50 2 м 20:48 8 ч 38 м
Вяземская 22:38 15 м 22:23 10 ч 13 м
Хабаровск-1 01:20 30 м 00:50 12 ч 40 м
Биробиджан 03:46 7 м 03:39 15 ч 29 м
Облучье 06:43 15 м 06:28 18 ч 18 м
Архара 08:29 2 м 08:27 20 ч 17 м
Бурея 09:14 2 м 09:12 21 ч 2 м
Завитая 09:57 2 м 09:55 21 ч 45 м
Екатеринославка 10:35 2 м 10:33 22 ч 23 м
Белогорск 12:12 30 м 11:42 23 ч 32 м
Свободный 13:00 3 м 12:57 1 д 0 ч 47 м
Ледяная 13:35 2 м 13:33 1 д 1 ч 23 м
Шимановская 14:15 2 м 14:13 1 д 2 ч 3 м
Тыгда 16:26 2 м 16:24 1 д 4 ч 14 м
Магдагачи 17:46 15 м 17:31 1 д 5 ч 21 м
Сковородино 20:43 3 м 20:40 1 д 8 ч 30 м
Ерофей Павлович 00:34 21 м 00:13 1 д 12 ч 3 м
Амазар 02:40 18 м 02:22 1 д 14 ч 12 м
Могоча 04:26 15 м 04:11 1 д 16 ч 1 м
Чернышевск-Забайкаль 10:35 30 м 10:05 1 д 21 ч 55 м
Шилка-Пасс. 12:57 2 м 12:55 2 д 0 ч 45 м
Карымская 15:49 18 м 15:31 2 д 3 ч 21 м
Чита-2 18:15 41 м 17:34 2 д 5 ч 24 м
Хилок 22:54 15 м 22:39 2 д 10 ч 29 м
Петровский Завод 01:24 2 м 01:22 2 д 13 ч 12 м
Улан-Удэ Пасс. 03:55 23 м 03:32 2 д 15 ч 22 м
Слюдянка-1 08:27 2 м 08:25 2 д 20 ч 15 м
Иркутск Пасс. 10:54 23 м 10:31 2 д 22 ч 21 м
Иркутск Сортировочн. 11:10 2 м 11:08 2 д 22 ч 58 м
Ангарск 11:50 2 м 11:48 2 д 23 ч 38 м
Усолье-Сибирское 12:19 2 м 12:17 3 д 0 ч 7 м
Черемхово 13:13 2 м 13:11 3 д 1 ч 1 м
Зима 15:22 30 м 14:52 3 д 2 ч 42 м
Тулун 17:18 2 м 17:16 3 д 5 ч 6 м
Нижнеудинск 19:06 13 м 18:53 3 д 6 ч 43 м
Тайшет 21:35 2 м 21:33 3 д 9 ч 23 м
Иланская 23:54 20 м 23:34 3 д 11 ч 24 м
Канск-Енисейский 00:26 1 м 00:25 3 д 12 ч 15 м
Красноярск Пасс 04:21 22 м 03:59 3 д 15 ч 49 м
Ачинск-1 07:14 2 м 07:12 3 д 19 ч 2 м
Боготол 08:19 1 м 08:18 3 д 20 ч 8 м
Мариинск 10:39 32 м 10:07 3 д 21 ч 57 м
Тайга 12:37 2 м 12:35 4 д 0 ч 25 м
Новосибирск-Главный 15:57 18 м 15:39 4 д 3 ч 29 м
Барабинск 19:39 30 м 19:09 4 д 6 ч 59 м
Омск 23:52 37 м 23:15 4 д 11 ч 5 м
Ишим 03:12 15 м 02:57 4 д 14 ч 47 м
Екатеринбург Пасс. 12:06 30 м 11:36 4 д 23 ч 26 м
Пермь-2 17:50 20 м 17:30 5 д 5 ч 20 м
Балезино 21:57 26 м 21:31 5 д 9 ч 21 м
Киров Пасс 01:25 20 м 01:05 5 д 12 ч 55 м
Семёнов 06:27 2 м 06:25 5 д 18 ч 15 м
Нижний Новгород Моск 07:48 15 м 07:33 5 д 19 ч 23 м
Владимир 11:10 26 м 10:44 5 д 22 ч 34 м
Москва Ярославская 14:13 6 д 2 ч 3 м
Читайте также:  Рассрочка на iphone xs max

Маршрут поезда Россия 001М из Владивостока в Москву на карте

Выход поезда в 00.35 по нечетным числам на Хабаровск и по четным на Владивосток.

Маршрут следования поезда № 100 Москва – Хабаровск

Маршрут следования поезда № 100 Москва — Владивосток

Пути следования поезда №2 (Россия)

Доставка груза до Благовещенска Почтово-Багажным поездом за 9 суток по тарифам 17 рублей/килограмм и 4000 м3.

© 2007-2020 Транспортная компания «Вера-1» – Железнодорожные перевозки по России из Москвы

Отправляя персональную информацию через любые формы на сайте,
Вы автоматически подтверждаете свое согласие на ее обработку.

Продвижение сайта интернет — агентством 3put

Ссылка на основную публикацию
Чем отредактировать pdf файл бесплатно
Онлайн PDF редактор для изменения PDF Защищенная с помощью SSL передача файлов Автоматическое удаление файла с сервера через один час...
Функции в вольфрам математика
Функции пользователя Хотя в систему входят многие сотни встроенных функций (начиная от элементарных и кончая специальными математическими функциями и системными...
Функция abs в паскале
Возвращает абсолютную величину параметра. Объявление Function Abs(X) : (тип параметра); Режим Windows, Real, Protected Замечания Параметр X — выражение вещественного...
Чем очистить клей от корпуса телефона
На сенсорном дисплее телефона после снятия защитной пленки остались большие следы клея. Я понимаю, что не надо было экономить на...
Adblock detector